Стрелков огорошил новостью: в Кремле и на Старой площади активно ищут преемника Путина
Известный террорист Игорь Стрелков-Гиркин после выхода из Донбассе, где был одним из руководителей “ДНР”, начал активно критиковать президента РФ Владимира Путина. Боевик обвинял хозяина Кремля в нерешительности, авантюризме и постоянном незавершении дел.
По его словам, чиновничья элита в РФ также слишком недовольна стилем правления Путина. По информации источников Стрелова, сейчас в высших эшелонах власти начался серьезный раскол “по вопросу о степени подчинения требованиям Запада и допустимости государственных и частных издержек, связанных с имеющей место на данный момент конфронтацией”. Кроме этого эксперты бьют тревогу: угроза сильнейшего экономического кризиса только нарастает.
Пугает россиян и нарастающая конфронтация с США и растущее напряжение в Донбассе и Сирии. В связи с этим у Путина есть два варианта: "пустить все на самотек" и "готовить закручивание гаек".
Пока очевидно, что Кремль склоняется к созданию милитаризованной страны, хотя сам Путин, скорее всего, откажется руководить страной дальше.
“В такой ситуации у любого человека возникнет соблазн бросить все и "свалить". Когда тебе 64 и впереди - старость, хочется комфорта, а не борьбы”, - отметил Стрелков.
По его словам, Путин оставит РФ на какого-нибудь “относительно молодого, тупого, жадного и тщеславного” человека, которого ничто не сможет остановить.
“Главное - уйти вовремя, пока остался еще "священный рейтинг" и ошметки былой популярности... А там, быть может, лет через шесть, очумевшие от "преемника" люди снова с тоской и надеждой призовут "Любимейшего" на царство... Вот его-то, судя по поступившим "инсайдам", в Кремле и на Старой площади сейчас достаточно активно "обсасывают"", – рассказал Стрелков.
Ранее "Диалог.UA" публиковал мифы о фейковом величии РФ и небывалом рейтинге Путина. Кроме этого, сегодня стало известно, что хозяин Кремля отложил визит в Париж после обвинения со стороны президента Франции Франсуа Олланда.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18