9 октября 2016, 19:46

Жители Крыма стали словно зомби: видео ДТП в Севастополе поражает своим цинизмом (кадры)

Пользователи социальных сетей распространили видео, которое возмутило даже видавших виды циников. Речь идет о реакции жителей Севастополя на ДТП, в котором пострадал пожилой мужчина.

Жители Крыма стали словно зомби: видео ДТП в Севастополе поражает своим цинизмом (кадры)

Мужчина в белом костюме переходил проезжую часть в Севастополе в обозначенном для данных целей месте - на пешеходном переходе. Однако внезапно его зацепил правой стороной микроавтобус. Видео инцидента очевидцы разместили в YouTube, сообщает "Диалог.UA".

После столкновения с микроавтобусом мужчина упал на асфальт. Рядом шла женщина с ребенком, которая брезгливо обошла пожилого человека, сбитого на ее глазах. Рядом ехали автомобили, по тротуару шли пешеходы, однако сбитый на "зебре" крымчанин в годах никого не интересовал. Никто не собирался вызвать карету скорой помощи или на месте оказать помощь пострадавшему. На инцидент жители Крыма отреагировали с чудовищным безразличием.

Микроавтобус, который сбил пешехода, остановился гораздо дальше, и водитель оттуда наблюдал за происходящим. Впрочем, мужчина сам поднялся на ноги и, покачиваясь из стороны в сторону, продолжил свой путь по пешеходному переходу.

Ранее сообщалось, что Севастополь в России решили увековечить на новых денежных купюрах.

Напомним, в оккупированном Севастополе курсантов Нахимовского училища привели на избирательные участки под наблюдением конвоя, чтобы юноши проголосовали за депутатов в Госдуму РФ.

Последние новости