6 октября 2016, 22:29

Отбор на ЧМ-2018: в первые полчаса игры Украина отправила Турцию в нокдаун – 2:0

В матче Турция – Украина счет открыл с пенальти Андрей Ярмоленко, а вскоре второй гол в ворота хозяев уже с игры забил Артем Кравец.

6 октября национальная сборная Украины в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2016 проводит выездной матч с командой Турции. Уже в первые тридцать минут игры "сине-желтые" шокировали оппонентов, забив два мяча, передает "Dialog.ua".

На 23-й минуте прорвавшийся в штрафную зону соперников Артем Кравец был уложен на газон, и арбитр указал на "точку". Пенальти в ворота турецкой сборной успешно реализовал Андрей Ярмоленко.

Не успели турки отойти от первого болезненного укола, как Украина вновь добилась успеха. На 27-й минуте Степаненко сделал длинную передачу на линию штрафной Ярмоленко, Андрей остановил мяч и отпасовал на ход Кравцу, который точным ударом послал сферу в ближний угол.

Турция ответила опасной атакой, но счет по-прежнему остается 2:0 в пользу Украины. Продолжаем следить за событиями!

Напомним, в первом матче отбора на ЧМ-2018 подопечные Андрея Шевченко сыграли вничью 1:1 со сборной Исландии.

Турки, в свою очередь, разошлись на выезде миром с хорватами (также 1:1).