3 октября 2016, 11:40

​Дело МН-17: Стрелков сделал прогноз будущего Владимира Путина и России

После обнародования доклада Международной следственной группы, которая нашла доказательства причастности Кремля к преднамеренному убийству почти трехсот человек на малайзийском лайнере, террорист Игорь Стрелков-Гиркин сделал прогноз будущего хозяина Кремля и России.

​Дело МН-17: Стрелков сделал прогноз будущего Владимира Путина и России

На своей официальной странице в “ВК” отец-основатель “ДНР” заметил, что прокомментировать, кто и откуда выпустил смертельную ракету, он не может, но при этом однозначно обвинил в трагедии Киев.

По мнению Стрелкова, после публикации доклада западные партнеры Кремля введут в действие схемы, аналогичные лекалам по уничтожению режимов Слободана Милошевича, Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

“Так будут прессовать и Путина "со товарищи". Не торопясь, соберут какой-нибудь очередной "международный трибунал”…, обвинят Москву в "международном терроризме". С вводом ужесточенных санкций и выдвижением требований о полной и безоговорочной капитуляции. Но сделают это ровно тогда, когда решат, что "Путин все" и сопротивляться больше не сможет”, - написал Стрелков.

Кстати, бывший вице-премьер РФ Альфред Кох считает, что Москва действительно причастна к трагедии с лайнером. Однако в Кремле планировали уничтожить российский самолет, а не малайзийский. Тогда бы ЧП стало поводом для официального появления российских военных в Донбассе.

Родственники погибших пассажиров требуют от Владимира Путина признать вину и наказать исполнителей.

Последние новости