Европа ведет себя с Путиным, как в 1939-м с Гитлером – Мосийчук (кадры)
Игорь Мосийчук, народный депутат от фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" считает, что украинская дипломатия должна использовать результаты расследования трагедии со сбитым самолетом МН-17 на благо всего мира.

Комментируя результаты расследования крушения МН-17, Игорь Мосийчук утверждает, что с такими членами ООН, как Россия, это мировая организация повторит судьбу Лиги Наций и доведет мир до третьей мировой. Об этом первый заместитель председателя комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в Верховной Раде Украины написал на своей странице в Facebook, пеpедaет "Диaлoг.UA".

"Европа ведет себя с Путиным, как в 1939-м с Гитлером. Почему никто не говорит прямо, что "Бук", из которого был уничтожен самолет, русский? Мы должны это озвучивать и требовать признания России страной-террористом, и дальнейшего вывода из совета безопасности ООН", - заявил Мосийчук.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59