30 сентября 2016, 00:46

Чешские власти серьезно занялись так называемым "представительство "ДНР": террористов предупредили о скорой "ликвидации"

Чешские власти решили обратить внимание на деятельность в Остраве так называемого "представительства" террористической "ДНР". Заинтересованность местных чиновников возникла после ряда публикаций в СМИ.

Чешские власти серьезно занялись так называемым "представительство "ДНР": террористов предупредили о скорой "ликвидации"

Запрос с требованием прокомментировать деятельность представителей "ДНР" на территории Чехии сделало агентство "Радио Свобода". В ответ на это чиновники заключили, что работа "учреждения" осуществляется с рядом нарушений закона, сообщает "Российский Диалог"

Однако о сути выявленных нарушений издание умалчивает. После данного запроса суд города Острава вынес предупреждение, что деятельность "представительства" может продолжаться только в том случае, если нарушения будут устранены. 

Если же нарушения не будут исправлены, то суд грозиться "начать процесс ликвидации" офиса террористов "ДНР". 

Ранее сообщалось, что в Чехии обнаружено очередное "посольство "ДНР". "Дипцентр" боевиков расположился в столице страны – Праге.

Последние новости