29 сентября 2016, 17:53

В американском штате Нью-Джерси поезд врезался в здание вокзала - ранено более ста человек (кадры)

В городе Хабокене в штате Нью-Джерси пригородный поезд на большой скорости врезался в здание вокзала. В результате аварии пострадало свыше ста человек.

В американском штате Нью-Джерси поезд врезался в здание вокзала - ранено более ста человек (кадры)

29 сентября вокзал города Хабокена в Нью-Джерси разрушил врезавшийся в него пассажирский поезд пригородного сообщения. Более ста человек получили ранения в результате крушения состава, многие из раненных находятся в больницах в критическом состоянии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на экстренные службы штата, передает "Диалог.UA".

Информацию о большом количестве раненных на вокзале подтвердили представители компании-перевозчика NJ Transit. Состояние многих, сказано в комментарии, вызывает серьезные опасения.

Количество раненых пассажиров может возрасти, поскольку из потерпевшего крушение состава вывели не всех людей. Здание вокзала, в которое врезался поезд, значительно разрушено.

Ранее сообщалось, что во Франции железнодорожный состав врезался в дерево, которое попало на рельсы в результате штормового ветра.

Напомним, страшная трагедия случилась в Шотландии. В парке аттракционов с рельсов слетел поезд американских горок - ранения получили 7 человек.

Последние новости