29 сентября 2016, 13:20

Это ужас! Компания Google находится в сговоре с Хиллари Клинтон и регулярно выдает плохие новости о моей персоне – Дональд Трамп

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии, скандальный Дональд Трамп, заявил о том, что всемирно известная компания Google находится в сговоре с его конкурентом Хиллари Клинтон.

Это ужас! Компания Google находится в сговоре с Хиллари Клинтон и регулярно выдает плохие новости о моей персоне – Дональд Трамп

Об этом он заявил в Висконсине в процессе своего выступления, сообщает ВВС, передает "РБК-Украина".

Согласно заявлению Трампа, Google намеренно отсеивает плохие новости про Хиллари Клинтон, тогда как согласно опросу компании кандидат от "республиканцев" опережает "демократа" на два пункта по всей стране.

Скорее всего, проблема заключается в том, что по запросам "Хиллари Клинтон" функция автозаполнения дает кандидату от Демократической партии более одобрительную оценку, тогда как по запросу "Дональд Трамп" выдаются оскорбления в адрес "республиканца".

Напомним, согласно результатам первых телевизионных дебатов кандидатов в президенты, безоговорночную победу одержала Хиллари Клинтон с показателями 62% поддержки против 27% Трампа. Однако у Трампа есть свои "результаты", согласно которым именно он "победил" в диспуте.

Последние новости