28 сентября 2016, 10:31

Две пули в затылок: в Донбассе "зачистили" наемника Беданова, грозившего обнародовать неоспоримые доказательства причастности Кремля к войне

​Российское командование устраняет всех причастных к конфликту в Донбассе военнослужащих ВС РФ. С двумя огнестрельными ранениями в затылок найден военнослужащий Алексей Беданов. Мужчина проходил “cлужбу” в составе взвода радиосвязи в украинском Новоазовске. Он знал о тайной информации и приказах Москвы об обстрелах позиций ВСУ.

Две пули в затылок: в Донбассе "зачистили" наемника Беданова, грозившего обнародовать неоспоримые доказательства причастности Кремля к войне

Как сообщает парламентарий, военный эксперт Дмитрий Тымчук, сослуживцы погибшего утверждают, что Беданов грозил обнародовать в соцсетях шифротелеграммы с указаниями Генштаба ВС РФ о продолжении обстрелов позиций сил АТО и гражданских объектов в районе Мариуполя.

“Командование “полка” пытается представить гибель военнослужащего ВС РФ как самоубийство”, - написал Тымчук в соцсети.

По данным эксперта, смерть российского военного приписывают к суициду на фоне семейной ссоры.

Тем временем в захваченном Луганске по приказу главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого продолжаются аресты и репрессии его вчерашних подельников. Он методично убирает всех конкурентов перед грядущими выборами, навешивая на них ярлыки предателей и преступников. Террорист Игорь Стрелков высмеял травлю боевиков, назвав "ЛДНР" незаконным анклавом, где нужно арестовать всех.

Последние новости