26 сентября 2016, 23:56

В "ДНР" закрыли в подвале командира подразделения "Ангел" Алексея Смирнова: "Я надеюсь, что наши заслуги перед "республиками" смягчат следствие" (кадры)

Командир "гуманитарного" батальона боевиков Алексей Смирнов записал видеообращение, в котором заверил, что с ним не произошло ничего страшного. Его арестовали "МГБ ДНР" и сейчас он находится в знаменитом подвале боевиков.

В "ДНР" закрыли в подвале командира подразделения "Ангел" Алексея Смирнова: "Я надеюсь, что наши заслуги перед "республиками" смягчат следствие" (кадры)

Командир батальона "Ангел" Алексей Смирнов был арестован в Донецке своими же единомышленниками из самопровозглашенных республик. Его обвинили в использовании фальшивых документов и незаконном хранении оружия, сообщает "Диалог.UA".

В своем монологе Смирнов уверяет, что признает свою вину и готов ответить по всей строгости закона. Однако он надеется, что его "заслуги" перед республикой непременно будут учтены, и данный факт смягчит наказание.

"Я надеюсь, что наши заслуги перед "республиками" смягчит следствие, и мы скоро увидимся. Я хочу попросить прощения у всех людей и сотрудников, кто нам доверился", - сказал боевик.

Смирнов переменчивым голосом утверждает, что сознательно нарушил закон и своих соратников намеренно не ставил в известность.

Сейчас Смирнов находится в легендарном подвале "МГБ ДНР" и его дальнейшая судьба пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что российский блоггер и один из основателей "ДНР" Алексей Кунгуров открыто написал о том, что боевики "ДНР" систематически обстреливают территории Донбасса.

Напомним, виновник громкого убийства полицейских в Днепре Владимир Пугачев был связан с боевиками "ДНР", его тоже хотели кинуть в знаменитый подвал "МГБ ДНР".

Последние новости