26 сентября 2016, 07:20

Полиция рассказала новые подробности по убийству копов в Днепре: Кутушева убили в день рождения дочки, а у его напарницы осталось двое детей

После того, как в Днепре произошла трагедия с сотрудниками местной полиции, продолжают появляться новые сведенья о их жизни. Так, стало известно, что в умерших копов остались дети. Более того, у дочери погибшего Артема Кутушева сегодня был день рождения.

Полиция рассказала новые подробности по убийству копов в Днепре: Кутушева убили в день рождения дочки, а у его напарницы осталось двое детей

"Каждый украинец должен понять, насколько сложной является работа патрульного полицейского, осознать, что они ежедневно рискуют своими жизнями. Мы в них должны поверить, чтобы они почувствовали, что за ними стоит большая сила наших государства и общества!", - пишут представители Нацполиции в соцсети Facebook.

Погибшие инспекторы патрульной полиции Днепра - Артем Кутушев и Макаренко Ольга - были дисциплинированными и профейсийнимы патрульными. У Артема осталась дочь, которой сегодня исполнилось 3 года. У Ольги осталось 2 детей. "Национальная полиция приложит все усилия, чтобы дети наших бойцов никогда ни в чем не нуждались", - пообещали в спецведомстве.

Стоит отметить, что за минуту до расстрела патрульные не устрашились - проверили документы подозреваемого и хотели проверить его личность по базе.

Напомним, ранее "Диалог.UA" cообщал, что уголовник из Тореза расстрелял патрульного прямо в машине. 

В погибшую в Днепре патрульную Ольгу Макаренко убийца выпустил 3 пули. В итоге, у нее - прострелен живот, легкое и ноги.

Последние новости