25 сентября 2016, 01:15

Вернись, я все прощу: Брэд Питт по-прежнему без ума от потрепавшей ему нервы Анджелины Джоли и не желает разводиться

Голливудский актер не хочет расставаться со своей супругой, несмотря на то, что он взбешен ее выходками. В поступках Джоли огорченный муж обвиняет ее подруг – именно они, по мнению Пита, надоумили актрису забрать детей и покинуть дом.

Вернись, я все прощу: Брэд Питт по-прежнему без ума от потрепавшей ему нервы Анджелины Джоли и не желает разводиться

Брэд Питт оказался на гране нервного срыва, когда Анджелина Джоли публично обвинила его в домашней тирании и нанесении побоев их 15-летнему сыну Мэддоксу, после чего переехала в другой дом с вещами и детьми. Об этом сообщает “Российский Диалог”, передает “Диалог.UA”.

Культовая голливудская звезда считает, что в этом виновата Арминка Хелик, с которой у них с Питтом взаимная антипатия, граничащая с ненавистью. По словам актера, Анджелина Джоли всегда раньше советовалась с ним, прежде чем принимать серьезные решения. Но в последнее время она начала чаще прислушиваться к подругам, чем к своему супругу.

Исходя из этого, Питт уверен, что Хелик постоянно навязывает свое мнение Джоли. Именно она, по мнению актера, заставила Анджелину думать, что ей подойдет политическая карьера.

Брэд Питт сообщил о своих серьезных планах на воссоединение с возлюбленной. Актер признался, что все еще любит Анджелину Джоли вопреки ее сложному характеру.

“Она чокнутая, но я люблю ее”, – заявил Брэд Питт.

Как ранее сообщал “Диалог.UA”, не только США переживает из-за разрыва отношений одной из самых популярных голливудских пар. В Запорожье фанаты Пита и Джоли так сильно хотят видеть своих кумиров снова вместе, что начали собирать подписи в петицию против развода.

Напомним, мировые таблоиды выдвинули новую теорию о причине кризиса в отношениях между Питтом и Джоли – отцу многодетного семейства может грозить тюремный срок за домашнее насилие над детьми. 

Последние новости