24 сентября 2016, 18:13

Соцсети об убийстве в Луганске Цыпкалова: Плотва выпиливает ближайшее окружение, в "ЛНР" настал кровавый Ад! Кто следующий?

Цыпкалов до ноября 2015 года занимал пост "председателя "совета министров ЛНР", затем был отправлен в отставку. Спустя какое-то время Цыпкалов был назначен советником Плотницкого и куратором "военно-промышленного комплекса" боевиков "ЛНР".

Соцсети об убийстве в Луганске Цыпкалова: Плотва выпиливает ближайшее окружение, в "ЛНР" настал кровавый Ад! Кто следующий?

Источники приближенные к "силовикам" луганских террористов сообщают, что Цыпкалова просто забили до смерти, били несколько головорезов Плотницкого, после пыток застрелили, чтобы далеко не "последнее лицо" в "республике" уже замолчало наверняка.

"Инсайд по "ЛНР" заговору: Цыпкалова за**здили до смерти на подвале, а Киселев (коммунист, с которым у Цыпкалова как раз сегодня 24 сентября должна была состояться очная ставка, -ред) сейчас в реанимации - еле откачали", - пишут в Twitter "ЛНР".

Убийство Цыпкалова в социальных сетях подняло настоящий ажиотаж, в самоубийство боевика, как утверждают официальные "органы "ЛНР", не верит никто.

"Официально можно сказать что угодно, на самом деле, там кровавая мясорубка", - пишет на своей странице в Facebook украинский блогер с ником Савелий Вассерман, который проживает в оккупированном боевиками Луганске.

Вассерман добавляет в своих комментариях, что даже ему, патриоту, всегда говорившему правду о луганских террористах и то стало не по себе, после того, как он узнал, каким именно способом расправились с Цыпкаловым.

По некоторым данным, Цыпкалова вчера 23 сентября после задержания привезли либо в камеры бывшего управления СБУ в Луганске, или же отвезли в так называемое "управление полиции "ЛНР". Спустя время в комнату, где был помещен бывший "премьер" "правительства "ЛНР" зашли какие-то вооруженные люди и стали избивать Цыпкалова, перемешивая все это пытками. После этого Цыпкалова расстреляли.

"Говорят, стреляли несколько раз, Плотва всех на своем пути убирает, убивают всех тех, кто против него, или тех, кто может хоть что-то знать про Жабу", " Минус один пошел, кто следующий?", "Как пауки в банке, скоро никто из домов выходить не будет, в Луганске жить становится страшнее, чем это было во времена обстрелов", - обсуждают убийство Цыпкалова пользователи социальных сетей.

Ранее сообщалось, что об убийстве Геннадия Цыпкалова стало известно сегодня, 24 сентября.

В "прокуратуре" "ЛНР" сообщили, что боевик повесился сам. В субботу 24 сентября должен был состояться допрос Цыпкалова и "суд", на котором планировалось избрание меры пресечения для террориста.

Говоря об убийстве Цыпкалова, его земляки из Хрящеватого Краснодонского района сказали, что сепаратист справедливо получил за предательство своих односельчан, грабежи, обогащения за чужой счет.

Хрящеватцы честно признавались, что никто в селе не высказал даже капли сожаления по поводу убийства Геннадия Цыпкалова, которого называли одним из инициаторов "переворота" и организаторов покушения на главаря "ЛНР". 

Последние новости