23 сентября 2016, 15:50

"Это тяжелый брак и для Питта, и для Джоли. В этой истории было даже рукоприкладство", - астролог о разводе голливудских знаменитостей

Астролог Анна Скуцкая не исключает, что после громкого и скандального развода пара снова будет вместе. Питт для Джоли путеводная звезда. Без своего супруга Джоли не сможет быть продолжительное время.

"Это тяжелый брак и для Питта, и для Джоли. В этой истории было даже рукоприкладство", - астролог о разводе голливудских знаменитостей

В плане астрологической совместимости звездные супруги довольно спорные кандидатуры.

"В их паре очень высокая конфликтность, вплоть до рукоприкладства. Джоли далеко не подарок, у нее взрывной нрав, в то время как Брэд более спокойный", - рассказала астролог.

По ее словам, между Джоли и Питтом нет сексуального влечения, супруги уже давно потеряли друг к другу интерес интимной близости.

"Они перестали заботится друг о друге, у них исчезла взаимная симпатия. С астрологической точки зрения, нет 100% указаний к разводу. Но то что это очень тяжелый союз для Брэда и Джоли, это факт", - рассказала Анна Скуцкая

Астролог среди прочего заметила, что у звезд имеется двойная печать счастья, то есть определенное влияние планет, которое вызывает ощущение счастья, удовлетворенности, радости.

Питт, по словам Скуцкой, является для Джоли путеводной звездой, рядом с ним она чувствует себя счастливой.

"Это, как наркотик, и жить с ней нельзя, и без нее существование - пытка", - рассказывает астролог.

Скуцкая допускает, что Джоли и Питт могут вновь сойтись после своего скандального расставания.

Как сообщила Джоли, она решила оставить за собой воспитание детей и будет пытаться через суд обязать Питта видеться с их детьми только на территории Джоли.

По слухам, разлад в семье произошел из-за измены Питта с Марион Котийар.

Последние новости