Новый удар по экономике России: Порошенко анонсировал расширение санкций Украины против РФ
Президент Украины Петр Порошенко на заседании СНБО заявил о том, что список ограничений в отношении физических и юридических лиц, которые причастны к нарушению территориальной целостности и суверенитета нашей страны, должен быть расширен.

Об этом сообщает УНИАН.
По данным сведениям, под санкции попадут предприятия военно-промышленного комплекса, банковские и финансовые учреждения, которые сотрудничают с террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР", а также перевозчики в Крыму.
Президент подчеркнул, что речь идет о различных компаниях-операторах, которые нарушают украинское законодательство, несмотря на запреты Украины.
Напомним, ранее Совет Европейского Союза продлил санкции в отношении Российской Федерации до марта 2017 года.
Последние новости
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами
Напряженность у Ормуза: ВМС США сбили иранский дрон у авианосца Abraham Lincoln в Аравийском море
19:56
Жданов сообщил, как долго еще Украине придется воевать: "Никакого просвета раньше быть не может"