15 сентября 2016, 19:17

ТОП–10 виджетов для Smart TV, которые научат по-новому смотреть телевизор

Ассортимент виджетов, расширяющих функциональность смарт-телевизора, очень широк. Мы составили ТОП 10 самых скачиваемых приложений. Они в точности отображают функционал соцсетей, музыкальных видеохостингов и сайтов кино, но уже на большом экране умного телевизора.

ТОП–10 виджетов для Smart TV, которые научат по-новому смотреть телевизор

VK SMART TV 1.001

Приложение VK возводит телевизор в ранг социального инструмента. Виджет почти не уступает социальной сети по удобству и функционалу. Ищите и просматривайте на экране профили друзей, комментируйте события, загружайте фотографии, слушайте музыку в фоновом режиме и качайте видео в HD-разрешении.

EX 1.0.1

Установив виджет на телевизор LG 32LF560V, тестировщики расширения зафиксировали: приложение уступает веб-сайту только по удобству. Функционал привычен: крупнейшая база видеоконтента, выбор одного из нескольких языков и форматов воспроизведения, просмотр на разных плеерах. Понравившееся видео, не останавливая воспроизведения, отправляется в «Избранное» одним кликом мыши.

YouTube

Привычный формат видеохостинга. Виджет дает возможность работать с каналами, а ролики можно просматривать в HD-качестве. Видео разбиты на тематические группы. Войдя во вкладку «Настройки», пользователи связывают ТВ и компьютер либо ТВ и смартфон. Смотрите найденное в телефоне видео на экране телевизора.

ForkLmod 3.3

Еще одно приложение для комфортного поиска и просмотра видео, размер которого подгоняется вручную. Без просмотра рекламы и потери времени на завершение поиска. Даже прервав процесс поиска, можно увидеть файлы, которые успели найтись.

TheDark SmartTV

Виджет для LG запускается при включении телевизора, даже без доступа к интернету. Пользователям предлагается огромная фильмотека, новости, киноафиша и погода. Контент можно искать как текстом, так и голосом.

Торрент-ТВ

Смотрите телеканалы и телеархив. Управляйте избранными каналами и знакомьтесь с телепрограммой. Загрузите контент в плей-лист видеопроигрывателя (или откройте по ссылке).

Games-TV

Приложение об играх, фильмах, Hi-Tech. Программа открывает доступ к видеоконтенту портала. Пользователь получает доступ к рецензиям, видеообзорам гаджетов, передачам о новинках технологий, фильмам и играм. Высокое качество видео и игр продемонстрирует даже скромная модель 32 дюйма 650V.

SportVideo Box

Приложение для любителей спорта – спортивные передачи и видеотрансляции на популярных ресурсах (YouTube, VK). Материалы разделены на категории и по видам спорта. Новинки размещены в отдельном разделе, списки архивных трансляций пополняются каждый день.

ForkPlayer

Программа для онлайн-просмотра фильмов с популярных площадок – bigmir, EX.UA, Tree.TV и пр. Ускоренный поиск и выбор качества изображения, воспроизводимого в VK и YouTube.

Последние новости