15 сентября 2016, 18:56

Победитель "Званого ужина" Андрей Кудрявцев вместе с другом зверски изнасиловал и убил девушку - тело жертвы закопали в лесу

Кудрявцев после задержания сознался в убийстве 24-летней девушки. Вместе с ним по месту жительства задержан и его сообщник, 24-летний Илья Бадеев. Убийство было спланированным: преступники заманили жертву якобы на пикнинк, а вместо этого девушку изнасиловали, убили и ограбили.

Победитель "Званого ужина" Андрей Кудрявцев вместе с другом зверски изнасиловал и убил девушку - тело жертвы закопали в лесу

Убийство было совершено в Подмосковье. Бадеев познакомился со свой жертвой в мае текущего года на сайте знакомств. Девушка была провинциалкой, по приезде в Москву у нее возникли проблемы с арендодателем, о которых она рассказала своему новому знакомому, передает "Российский Диалог".

Бадеев пообещал знакомой помочь, позвал ее обсудить все проблемы на пикнике. А чтобы девушка приехала стопроцентно, убийца сказал будущей жертве, что займет ей 15 тысяч рублей. Об этой встрече знал и Андрей Кудрявцев, так как злоумышленники заранее планировали страшное преступление.

Преступники встретили погибшую около станции метро "Домодедовская" и, посадив в машину, повезли в сторону леса в Ленинский район Подмосковья. Неподалеку от Дальних прудищ машина остановилась.

Убийцы сначала по очереди изнасиловали девушку, применив пытки, узнали пин-коды от ее кредитных карт. Затем несчастную задушили, а труп зарыли. Перед закапыванием тела в землю негодяи сняли с девушки украшения, забрали ее телефоны и кредитные карточки.

Убийцы во всем признались следователям и даже показали место, где совершили убийство и закопали свою жертву. Следователи не исключают, что погибшая – не единственная, кого могли убить преступники.

Отметим, до совершения убийства Андрея Кудрявцева знали как победителя популярного телевизионного проекта "Званый ужин".

Ранее сообщалось, что в результате болезни скончался самый харизматичный участник шоу "Мастер-шеф" Сергей Чибарь.

Друзья Чибаря рассказали, от чего именно умер талантливый кулинар. 

Последние новости