15 сентября 2016, 06:00

"Состояние тяжелое, но стабильное", – врач экс-президента Израиля Шимона Переса сообщил о самочувствии своего пациента

Медицинские сотрудники, которые опекаются здоровьем 9-го президента Израиля Шимона Переса сообщают о его состоянии после суток, которые он провел в больнице города Тель-ха-Шомер.

"Состояние тяжелое, но стабильное", – врач экс-президента Израиля Шимона Переса сообщил о самочувствии своего пациента

Руководитель медицинского центра под названием "Шиба", что расположен в израильском городе Тель-ха-Шомер", профессор Ицхак Крайс сообщил журналистам новые данные касаемо состояния здоровья экс-президента Израиля Шимона Переса, который пережил кровоизлияние в мозг.

По информации иерусалимской радиостанции "Коль Исраэль", профессор Крайс сообщил, что после суток, за которые осуществлялась интенсивная терапия, состояние пациента остается тяжелым.

"Но самое главное, его медицинские показатели стабильные. Мы даже наблюдаем некоторые улучшение", - заявил лечащий врач Переса.

Крайс отметил, что его 93-летний пациент по-прежнему подключен к аппарату искусственного дыхания и другим медицинским системам, которые помогают его жизнеобеспечению.

Напомним, что накануне "Диалог.UA" сообщал, что сын экс-президента Израиля Шимона Переса сообщил, что состояние его 93-летнего отца улучшилось. К тому же раввины Израиля призвали общество молиться за здоровье бывшего президента Переса, находящегося в коме.

Последние новости