14 сентября 2016, 09:27

"Будем воевать бесконечно, пока Украина не развалится полностью", – Сеть взорвало заявление “добровольца” РФ

​В Сети появилось видео с “добровольцем” из России, который приехал в украинский Донбасс убивать мирное население и оккупировать территорию. Наемник уверяет, что его земляки будут воевать в чужой стране до тех пор, пока не развалят ее. Мужчина не назвал своего имени, однако не стал прятать лица, хотя понимает, что участие в боевых действиях за пределами РФ уголовно наказуемо в его стране.

"Будем воевать бесконечно, пока Украина не развалится полностью", – Сеть взорвало заявление “добровольца” РФ

“Я могу сказать точно, что я 100%-й доброволец из России. Пока я здесь, моя семья находится в более худшем положении, чем я. Могу сказать, что если меня не станет, я знаю на 100%, что на мое место придут других два россиянина, а на их место придут другие четыре россиянина. И это будет бесконечно, пока Украина не развалится полностью”, - заявил он, замешкавшись при умножении 2 на 2.

“Так выглядит "гражданская война" в Украине. Радует, что оккупанты сами снимают такие видеоролики. Никто уже не скрывается”, - пишет блогер Денис Казанский.

“Пока не развалится гребанная раша”.

“Сколько будете приходить - столько и будете подыхать.. это уже и так понятно.., ну а слово "развалитесь" - это по вашу душу.. так у вас было в истории не раз..”.

“Моя семья в более худшем положении, чем я сюда не приезжал - где логика? Эти кацапы вообще лишены мозга!”

“Вот оно, истинное лицо “русского мира”! – пишут пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что в поселке Ново-Кирпичный Свердловской области голод жители с мая не получают зарплат из-за остановки работы единственного завода. Люди говорят, что вынуждены отказывать себе и детям в еде, так как не могут ее купить.

Последние новости