13 сентября 2016, 20:12

Где смотреть матч “Динамо” Киев – “Наполи”: онлайн-трансляция 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА

В этот вторник на НСК “Олимпийском” в Киеве “Динамо” сойдется с итальянским “Наполи” в сезоне 2016/17 Лиги чемпионов.

Где смотреть матч “Динамо” Киев – “Наполи”: онлайн-трансляция 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня, 13 сентября в 21:45 по Киеву на стадионе украинской столицы киевское “Динамо” впервые сыграет с “Наполи” в рамках 1-го тура ЛЧ. Данный поединок является самым первым матчем основного раунда еврокубка сезона 2016/17, сообщает “Диалог.UA”.

“Наполи” по праву считается одним из сильнейших итальянских клубов – из трех последних матчей Серии А они дважды одержали победу и один раз сыграли вничью. В групповой этап Лиги чемпионов итальянцы попадали всего трижды.

“Динамо” в поединке с “Шахтером” доказало, что киевляне тоже могут быть серьезными соперниками, четко и слажено работающими в обороне и прессинге.

В групповом этапе ЛЧ УЕФА “Динамо” играет уже 16-й раз. В прошлом сезоне подопечные Сергея Реброва дошли до 1/8 финала ЛЧ, но не смогли одолеть “Манчестер Сити”. Сегодня они попытаются пробиться дальше. Прогнозируется, что киевляне будут чередовать глухую оборону с контратаками.

Трансляцию обещающего быть жарким поединка между “Динамо” и “Наполи” можно посмотреть на телеканалах “Украина” и “Футбол 1”.

Приблизительные составы:

Динамо: Шовковский – Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев – Мораес.

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Хамшик – Кальехон, Милик, Л.Инсинье.

Со стороны киевлян не сыграет один Данило Сильва, который получил травму во время поединка с “горянками”. Со стороны “Наполи” сегодня на поле не появятся сразу четверо игроков – Джаккерини, Стринича, Кирикеша и Р.Инсинье. Однако отсутствие перечисленных футболистов не является серьезной неприятностью для итальянского клуба. Существенно осложнить игру против команды Сергея Реброва может только вероятное отсутствие Кальехона. На текущий момент до сих пор неизвестно, выйдет ли он сегодня на поле.

Главный тренер “Динамо” Сергей Ребров заявил, что киевляне учли свои ошибки во время игры с “горняками”, поэтому снова в обороне весь второй тайм они не проведут.

Главный тренер “Наполи” Маурицио Сарри назвал физическую подготовку игроков из“Динамо” более предпочтительной, чем у его подопечных. При этом он добавил, что сегодняшний поединок будет напряженным, поскольку у киевлян очень высокая организованность.

Последние новости