13 сентября 2016, 18:27

Сепаратистский шабаш под патронатом Путина: в Москве ожидается съезд ультраправых активистов, маргиналов и сепаратистов мирового масштаба

Под патронатом российского президента Владимира Путина пройдет второй международный съезд сепаратистов. Организаторы уже получили 3,5 миллиарда рублей гранта из фонда главы государства.

Сепаратистский шабаш под патронатом Путина: в Москве ожидается съезд ультраправых активистов, маргиналов и сепаратистов мирового масштаба

Об этом сообщает "УСН-1492news.com".

Съезд будет носить название "Диалог народов. Право народов на самоопределение и создание многополярного мира", организовывает его "Антиглобалистское движение России".

Согласно заявлениям организаторов, в данном форуме примут участие некие "борцы против идеологии мирового господства и экономической эксплуатации". Также они хотят обсудить "права народов" на "самоопределение"

Данный съезд – второй по счету. Ранее сепаратисты устраивали шабаш в Москве в 2015 году.

Ждут сепаратистов из разных точек земного шара: из Северной Ирландии, Шотландии, Каталонии и даже из Западной Сахары. Ждут делегацию из Гавайских островов, Пуэрто-Рико и Калифорнии с Техасом.

Глава центра политических технологий Борис Макаренко говорит о том, что целью данного съезда является поиск союзников на Западе, такой форум подобен антиглобалистским программам, которые внедрял Советский Союз.

Также он добавил, что сейчас союзники ищутся среди ультраправых и сепаратистов.

Отметим, что данное движение поддержали и террористы из "ДНР" и "ЛНР".

Последние новости