13 сентября 2016, 11:17

У фантазеров “МГБ ДНР” худо с креативом – зовите на помощь лжецов RT и пакетик новой травы – Тымчук о задержании детей-диверсантов

В “МГБ ЛДНР” начались проблемы с креативом: террористы, не желая отставать от ФСБ РФ в Крыму, заявили о задержании “диверсантов-подростков, завербованных спецслужбами Украины”. Не имея реальных фактов против Украины, наемники откровенно занимаются попугайничаньем. Они пытаются выдать черное за белое, слепо копируя заявления украинской стороны.

У фантазеров “МГБ ДНР” худо с креативом – зовите на помощь лжецов RT и пакетик новой травы – Тымчук о задержании детей-диверсантов

С таким заявлением выступил координатор “ИС” Дмитрий Тымчук. По его словам, сепаратисты постоянно с опозданием в несколько дней копируют сообщения украинских спецслужб о террористах и переделывают информповоды на собственный лад.

Стоит штабу АТО заявить об обстреле из артиллерии, как тут же главари террористов передают данные о САУ и “Пионах”, которые уничтожают мирные районы.

Кстати, новость о детях-диверсантах стала настоящим испытанием для “ДНР”. Все минувшее лето украинские спецслужбы сообщали, что подростков в оккупированных районах отправляют в “военно-патриотические лагеря”. Помимо этого, в школах на оккупированных территориях детей учат обращению с оружием. Боевики открыто готовят себе смену, обучая детей боевым тонкостям.

“Ну а сказочникам из “ДНР” рекомендуем попросить у Захарченко пару тысяч долларов из его “бизнеса” по распродаже Донбасса россиянам, чтобы выписать из Москвы профессиональных лжецов из телеканалов RT или “Звезда”, да пакетик новой забористой травы. Глядишь, и с креативом сложится”, - иронично рекомендовал Тымчук.

Накануне боевики “ДНР” распространили видео задержанных детей, которые якобы причастны к диверсиям на оккупированной территории. Украинская сторона тут же потребовала освободить подростков. В Сети появились сотни призывов посмотреть на Донбасс глазами задержанных мальчиков и продолжить борьбу за территорию.

Последние новости