11 сентября 2016, 10:34

​В "ДНР" угрожают, что собираются истреблять украинских журналистов

Как проинформировали разведчики террористической организации "ДНР", у них якобы есть разведданные, что украинская сторона готовит теракты с целью дестабилизации обстановки в так называемой "республике". Провокация пророссийских террористов состоит в том, что будто украинские диверсанты нападут под видом журналистов.

​В "ДНР" угрожают, что собираются истреблять украинских журналистов

Об этом заявил во время брифинга так называемый "заместитель руководителя оперативным командованием ДНР" и еще великий сказочник и трус Эдуард Басурин. Эти слова были направлены в адрес российских пропагандистских СМИ, чтобы они "раструбили" об этом в своих эфирах. Таким образом, против Украины осуществляются новые провокации.

"Разведчиками "ДНР" подтверждается подготовка в украинской 30-й ОМБ нескольких диверсионных групп. Их планируют перебросить на территорию "ДНР" под видом журналистов для организации террористических актов с целью дестабилизации внутренней ситуации", – сказал Басурин.

К тому же замначальника террористической армии "ДНР" Басурин заявил, что в "республике" собираются их уничтожать.

"Оперативным командованием и спецслужбами "ДНР" принимаются дополнительные меры по выявлению и ликвидации украинских диверсантов", – заявил один из главарей террористов.

Напомним, раннее "Диалог.UA" оповещал, что Басурин предложил военным ВСУ переходить на сторону бандитов.

Также известно, что Басурина напугала военная техника украинских бойцов.

Последние новости