4 сентября 2016, 12:28

Нетрезвый водитель разнес дорожный отбойник и подрался с киевскими полицейскими, пытаясь уйти с места ДТП

Водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения, на вид ему было около 50 лет. После того, как мужчина снес 30 метров ограды на дороге, он попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.

Нетрезвый водитель разнес дорожный отбойник и подрался с киевскими полицейскими, пытаясь уйти с места ДТП

Само удивительное, что в таком состоянии и при таком ударе машины о железную конструкцию, сам мужчина не пострадал. Его успокаивать на место происшествия прибыли два полицейских патруля. Нетрезвый мужчина отказался на месте пройти тест на наличие алкоголя в крови и стал предпринимать попытки скрыться с места ДТП.

Он устроил аварию на проспекте Освободителей в Днепровском районе Киева, мужчина была за рулем Seat Cordoba.

Когда его стали задерживать полицейские, то нетрезвый водитель начал с ними драться. Движение остального транспорта во время разбирательств не прекращалось.

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля. Никто из водителей своей вины не признал. При ударе оба транспортных средства получили повреждения.

А один пассажир автобуса был доставлен в травматологическое отделение с переломом ноги, серьезной травмой головы и множественными ушибами.  

Последние новости