30 августа 2016, 02:05

Райнину будет тяжело: после своих курортов нардепы будут дестабилизировать ситуацию в стране – Березовец

​Украинские политики после отдыха будут кричать о необходимости досрочных выборов Парламента. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов во время интервью заявил политтехнолог, директор компании Berta communications Тарас Березовец.

Райнину будет тяжело: после своих курортов нардепы будут дестабилизировать ситуацию в стране – Березовец

Журналист и политтехнолог уверен, что украинские политики, которые хорошо отдохнули на курортах и продумали план своих действий, будут мешать работе Игоря Райнина на новом месте – в Администрации Порошенко.

"Политический сезон начнется очень бурно и очень быстро, потому что украинские политики, которые сегодня успели отдохнуть на дорогих тропических курортах и очень хорошо знают, чего хочет простой народ.

По всей вероятности, это совпадает с их стилем жизни. Это они так думают, что живут проблемами людей . Они сегодня приедут и будут орать о необходимости досрочных выборов Парламента, они будут кричать о тарифах, они будут кричать о преступлениях и других скандалах – вот с этими вызовами Игорю Райнину и придется столкнуться", – отметил политтехнолог Березовец.

Напомним, "Диалог.UA" раннее сообщал ,что Тарас Березовец утверждает, что Райнин действительно производит впечатление очень жесткой персоны. Отметим, что новым руководителем АПУ стал губернатор Харьковщины – Игорь Райнин, президент по-доброму разошелся с Ложкиным.

Последние новости