29 августа 2016, 21:14

В Мариуполе произошла страшная трагедия: 12-летнего ребенка раздавило бетонной стеной

Как сообщают в пресс-центре Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области, в городе Мариуполь произошла трагедия. Во время досуга, который 12-летний ребенок проводил с друзьями в недостроенном здании, бетонная стена постройки упала на мальчика. От полученных травм он скончался.

В Мариуполе произошла страшная трагедия: 12-летнего ребенка раздавило бетонной стеной

Полицейские Мариуполя также сообщили, что инцидент произошел на городской улице Большая Азовская в доме, который был недостроенным.

Мальчик и двое его друзей играли во дворе, после чего перешли к опасному дому и там уже начали бросать камни в стены постройки. После одного из попаданий камнем в бетонную стену плита перекрытия, не выдержав, обрушилась на ребенка. От полученных травм подросток скончался на месте.

По данному инциденту полицейские начали рассматривать дело по части №1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, которая определяет нарушение как "умышленное убийство".

Напомним, "Диалог.UA" сообщал раннее, что неподалеку от Мариуполя после аварии скончалась 30-летняя женщина, у которой остался ребенок школьного возраста. В Сети появились шокирующие кадры этого ДТП.

Последние новости