26 августа 2016, 17:57

Это не Савченко! - Ирина Геращенко в Минске заявила, что Украина не будет вести никаких переговоров с кремлевскими "марионетками"

Ирина Геращенко во время короткого брифинга в Минске напрочь отмела идею Савченко о переговорах с боевиками Донбасса, заявив, что они невозможны в принципе.

Это не Савченко! - Ирина Геращенко в Минске заявила, что Украина не будет вести никаких переговоров с кремлевскими  "марионетками"

Ирина Геращенко, представляющая Украину в Минске в подгруппе по гуманитарным вопросам, отмела саму возможность каких-либо переговоров с представителями ОРДЛО по освобождению украинских заложников, как предлагала недавно Надежда Савченко.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook Тарас Корниюк.
"Вести переговоры следует с теми, кто начал войну в Украине, а не с их марионетками", - заявила она во время короткого брифинга в Минске.

По словам советника председателя СБУ Юрия Тандита, в заложниках у главарей ОРДЛО во время мнимого перемирия на Донбассе все еще находятся 42 украинских военнослужащих. Ранее Ирина Геращенко также заявляла, что Россия и ее марионетки цинично используют украинских пленных в торге за смягчение антироссийских санкций.

Последние новости