26 августа 2016, 10:14

Односельчане погибшего Александра Цукермана: если бы не гулящая жена Саши, трагедия бы не произошла

Предположение о том, что жена погибшего Цукермана была в любовных связях с таксистом, который подвез убитого мужчину, озвучивалось и в первый день трагедии. Поговаривали, что Александр не раз уличал жену в порочной связи, но каждый раз ее прощал. В тот вечер он снова застал неверную супругу в обнимку с мужчиной, и это стало последней каплей терпения Цукермана. К разбушевавшемуся мужу женщина вызвала полицию.

Односельчане погибшего Александра Цукермана: если бы не гулящая жена Саши, трагедия бы не произошла

По словам свидетелей, Цукерман застал с таксистом свою жену и начал выяснять отношения.

"Так все знают, что с таксистом у нее были теплые отношения. Муж застал ее в ту ночь в обнимку с другим мужчиной. Это объясняет и то, почему у машины таксиста разбито стекло и почему таксист сам весь в синяках. Александр служил в АТО. После возвращения работал на вахте в Черновцах, где трассу строят. Очень хорошо зарабатывал", - рассказала местная жительница Елена.

Она уточнила, что таксиста зовут Василий, он вдовец и воспитывает двух девочек.

После трагедии его автомобиль остался стоять под домом Цукермана.

Кроме того, родственники и знакомые погибшего высказали свое мнение о произошедшем.

"Сашу сейчас могут выставить в плохом свете, а полицию - выгораживать. Мол, он на них нападал, это самозащита. Ну, какая самозащита, если его убивали, когда он был в наручниках? Какую угрозу он им представлял? Я знаю Александра только с позитивной стороны", - рассказывают односельчане.

Соседи не сказали ни одного плохого слова о погибшем, характеризовали его как вежливого человека и хорошего хозяина.

Ранее сообщалось, что убийц Цукермана арестовали на разные сроки. Главный виновник получил два месяца ареста, его коллеги – по месяцу.

Мама Цукермана сообщила, что сына добили на ее глаза, преступники становились на шею ногами и били мужчину кулаками куда попало.

Последние новости