23 августа 2016, 13:50

Это будет год приятных сюрпризов, прорыва и перемен: нумерологи предрекли Украине вхождение в эру перспектив и прогресса

Завтра, 24 августа, Украина в день своего юбилея Независимости перейдет в персональный год - год "5". Нумерологи предупреждают, что для нашей страны это будет неспокойный, но в тоже время полный сюрпризов и приятных неожиданностей год. Для года "пятерки" характерно то, что это будет время подведения итогов предпринятых ранее начинаний.

Это будет год приятных сюрпризов, прорыва и перемен: нумерологи предрекли Украине вхождение в эру перспектив и прогресса

"Украина входит в пятый персональный год и достигает середины своего 9-летнего цикла, начавшего отсчет в августе 2012 года. Год "пятерки" характеризуется прежде всего тем, что это - пора созревания первых плодов от предпринятых ранее начинаний, период активного роста и кардинальных преобразований. Время неспокойное, полное неожиданных сюрпризов, но зато живое и интересное", - рассказал нумеролог Сергей Авдеев.

Год "пятерки" будет стимулировать своих подопечных к переменам и избавлению от ненужного хлама, освободит их от рутины, избавит от однообразия и предоставит прекрасную возможность преуспеть.

"Пятый" год будет учить украинцев умению обоснованно рисковать, прагматично действовать, активно развиваться, быстро реагировать на возникающие вызовы, легко адаптироваться к новым условиям и проявлять максимальную гибкость.

За этот год у Украины намечены неплохие перспективы, продвижение вперед, мощный рывок в сторону развития, прогресса, демократии и свободы.

Кроме этого, Авдеев считает, что возможен прорыв в таких сферах, как юриспруденция, реформаторство. По его мнению, Украина активирует контакты с внешним миром, так как год "пятерки" особо покровительствует именно данным направлениям.

Вихрь неугомонного числа "5" станет подгонять власть к осуществлению действительных изменений. В противном случае живительный ветер легко превратится в разрушительный ураган, который сметет всех тех, кто упорно цепляется за старое и отжившее.

Авдеев вспомнил аналогичный период девятилетней давности, который пришелся на 2007-2008 годы.

"У нас есть шанс, изучив ошибки того периода, избежать или исправить их в этом. Тогда Украину сотрясали и лихорадили постоянные политические дрязги, приведшие к внеочередным парламентским выборам, а позже грянул и мировой экономический кризис. А это значит - для нынешних государственных мужей существует серьезный повод задуматься", - подчеркивает нумеролог.

Астролог Влад Росс, как писал ранее "Диалог.UA", пояснил, почему украинская гривна - одна из самых нестабильных валют. По его мнению, такая ситуация – результат того, что когда вышла первая купюра, то на ней были изображены руины.

Последние новости