22 августа 2016, 23:28

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая не хочет жить в России, взорвала интернет своим невероятным фото в купальнике

На одном из турецких курортов отдыхает от "тяжелой" жизни дочь одного из ключевых российских политиков, пресс-секретаря президента РФ Сергея Пескова. В процессе отдыха Елизавета Пескова выкладывает в социальные сети фотографии эротического содержания.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая не хочет жить в России, взорвала интернет своим невероятным фото в купальнике

Об этом сообщает "Российский диалог".

Известно, что 18-летняя Пескова с детства училась во Франции и практически не жила в России. Во время каникул она приехала в Москву, однако сразу же отправилась отдыхать в Турцию.

Недавно девушка опубликовала новый снимок в купальнике, который ошеломил поклонников. На фото юная дочь пресс-секретаря продемонстрировала пышные формы и загорелое тело. Девушка призналась, что не любит делать "идеальные" фото, чтобы не казаться лучше, чем есть на самом деле. "Специально прошу не фоткать снизу, чтобы ноги длиннее не казались", - честно призналась девушка. Также она сообщила, что отдых уже закончился и она уже летит в Москву.

Поклонники были восхищены соблазнительной фигурой юной звезды и сделали ей массу приятных комплиментов. "Растешь не по дням, а по часам", "Приедешь, откушу тебя кусочек", "Милашка", "Красотка, секси", "Шикарная фигура", - писали фолловеры звезды.

Однако были и те, которым формы Песковой оказались не по вкусу. Некоторые пишут, что девушка такими фотографиями напоминает девицу легкого поведения, у которой вообще нет никаких границ.

Напомним, в свое время Лиза Пескова раскритиковала российское образование и заявила, что Россия делает "никчемные" попытки "запихнуть" за 11 лет учебы детям множество информации.

Кроме того, она не хочет жить в России, так в Европе гораздо больше свободы.

Последние новости