21 августа 2016, 20:43

Лидеры хип-хоп группы "ТНМК" попали по вине уснувшего водителя в ДТП, а потом фотографировались на фоне разбитой машины (фото)

Как сообщил на своей странице в Facebook один из участников харьковской группы "ТНМК" Олег "Фагот" Михайлюта, водитель, заснувший во время движения транспортного средства, в котором находились музыканты, врезался в фуру.

Лидеры хип-хоп группы "ТНМК" попали по вине уснувшего водителя в ДТП, а потом фотографировались на фоне разбитой машины (фото)

Об аварии, которая случилась в Кировоградской области, стало известно от участника украинской хип-хоп группы Олега Михайлюты. Рэпер написал на своей странице в соцсети Facebook, что никто не пострадал, кроме автомобиля.

"Говорю сразу, все живы-здоровы, немного побиты, но это такое... Водитель уснул на ходу и догнал фуру... 

Смешно то, что после аварии машинист фуры подошел и улыбаясь сказал, что очень давно хотел с нами познакомиться. Жаль, что это произошло таким образом", - сообщил Фагот.

Исполнитель также заявил, что группа принимает поздравления в связи с тем, что все остались живы.

"То есть, в группы ТНМК сегодня очередной день рождения... Принимаем поздравления, уважаемые", - написал он.

Как видно из фотографий, который показал артист в Сети, ребята из "ТНМК" не очень испугались и сразу начали фотографироваться на фоне разбитого буса.

Напомним, недавно "Диалог UA" сообщал, что, по статистике, в Украине в автомобильных авариях погибло около 60-ти человек. Под Кривым Рогом в разбившейся иномарке скончались сестры-близняшки и 25-летний водитель.

Последние новости