В зоне АТО убито восемь кадровых военных России, трупы наемников брошены в морги оккупированного Донецка - Кабакаев
Волонтер Семен Кабакаев сообщает о том, что больницы оккупированного Донецка буквально наводняются трупами российских кадровых военных и местных боевиков "ДНР", также привозят десятки раненых.
С 05:00 утра 18 августа в больницы оккупированного Донецка начали массово привозить раненых и убитых боевиков незаконных бандформирований "ДНР" и российских военных.
Об этом свидетельствует запись на Facebook волонтера Семена Кабакаева.
По имеющейся информации, в больницу было доставлено 14 погибших, из которых восемь человек оказались кадровыми военными РФ, а шестеро – местными боевиками.
Кроме того, в больницу привезли 17 раненых. "По информации, 5 тяжелых, врачи говорят, что до утра не доживут", - написал Кабакаев.
За последние сутки, 18 августа, сепаратисты выпустили более тысячи снарядов разных калибров по военнослужащим ВСУ. "Ситуация в АТО обостряется, мы в ответ не молчим", – резюмировал волонтер.
Напомним, трое боевиков российско-оккупационных войск были уничтожены на Донбассе.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18