18 августа 2016, 15:33

"Вот к чему приводит ваша поддержка!" – донецкий чемпион ОИ-2016 Олег Верняев похвастался поклонникам золотой и серебряной медалями (кадры)

На официальном аккаунте Национального олимпийского комитета Украины появилась видеозапись обращения золотого и серебряного чемпиона Украины по спортивной гимнастике на Олимпийских играх 2016 года Олега Верняева.

"Вот к чему приводит ваша поддержка!" – донецкий чемпион ОИ-2016 Олег Верняев похвастался поклонникам золотой и серебряной медалями (кадры)

Спортсмен сообщил, что все украинские гимнасты закончили свои соревнования в Рио-де-Жанейро, и поблагодарил за поддержку поклонников.

"Всем привет! Вот для нас закончились официально Олимпийские игры. Спасибо всем за поддержку, кто поддерживал, как вы говорили, посылал флюиды. Мы все это чувствуем. Это нам помогает, взбадривает. Спасибо всем, кто поддерживает нас в соцсетях Национального олимпийского комитета, в моих личных. Мы все читаем, все видим: и добрых, и злых пожелателей. Поэтому спасибо вам за все", - говорит Верняев. 

Спортсмен также показал две свои награды: золотую - за первое место в турнире по упражнениям на параллельных брусьях и серебряную, которую принес украинской сборной в многоборье.

"И вот, что приносит ваша поддержка. Болейте за нас! Ну… То ли еще будет!" - добавил гимнаст.

Напомним, чемпион Олимпиады - 2016 из Донецка Олег Верняев отказался от гражданства России.

Последние новости