Ужасающие кадры: сепаратисты "ДНР" разбомбили квартиры мирных жителей Марьинки массированным артогнем из 122-мм орудий
Пресс-офицер украинской стороны СЦКК подполковник Вадим Бакай сообщает о чудовищных последствиях преступного артиллерийского обстрела боевиков "ДНР" по мирным кварталам Марьинки.

Ночью 17 августа российско-оккупационные войска разрушили массированными обстрелами несколько жилых домов в Марьинке.
Террористы "ДНР" вели огонь из мощной артиллерии калибром 122 миллиметра.
Многоэтажка на улице Заводской и объекты комбикормового завода в окрестностях города пострадали от ударов из Петровского района Донецка (Трудовская).


"В результате попадания в пятиэтажку артиллерийского снаряда значительным разрушениям подверглась квартира на четвертом этаже. Военнослужащие зафиксировали в кирпичном доме в стене дыру размером 108 сантиметров в высоту и 77 сантиметров в ширину", - информирует штаб.
Сообщается, что сильнейшая взрывная волна и обломки снарядов разрушили жилую комнату, однако в результате обстрела никто не пострадал.


Последние новости
ВС ВСУ рассказали, чем ударила армия РФ по Украине 3 февраля и сколько удалось сбить воздушных целей
10:55Украина согласовала с США и Европой гарантии безопасности: будет три этапа ответа на агрессию России
10:27Армия РФ в пик морозов нанесла комбинированный воздушный удар по Киеву: что известно о последствиях
08:10