16 августа 2016, 23:36

Сергей Шнуров нецензурно обратился к украинцам

Фронтмен известного российского музыкального коллектива "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал о своей политической позиции относительно Украины и почему его группа больше не приезжает в Киев. Также вокалист передал нашим гражданам послание, в котором он не удержался от нецензурной лексики.

Сергей Шнуров нецензурно обратился к украинцам

Интервью с Сергеем Шнуровым опубликовало украинское издание "Вести".

По словам лидера популярной группы, в Украину они больше не приезжают, потому что это могут расценить как демонстрацию политической позиции коллектива. Музыкант заявил, что его концерты возобновят в нашей стране, когда отношения с Россией хотя бы немного будут налажены.

Сергей рассказал, что сочинять песни про события в Украине или даже как-то комментировать их он считает выражением наглости. Чтобы выражать какую-то конкретную точку зрения относительно этой ситуации, нужно верить, что твои слова — это истина в последней инстанции. Шнуров же так не считает.

В последнем вопросе журналист предложил Сергею передать какое-нибудь послание гражданам Украины. Вокалист выразился коротко: "Ребята, вы там не о*******е! Все будет нормально!".

Напомним, что недавно Сергей Шнуров написал небольшую песню по случаю дисквалификации российских спортсменов от состязаний на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Последние новости