15 августа 2016, 15:45

Исинбаева появилась в аэропорту Рио-де-Жанейро в вульгарном виде, без нижнего белья, и пообещала отомстить всему миру

Шокирующим поведением отметилась двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в аэропорту Рио. В вульгарном виде, без нижнего белья, спортсменка сходу заявила о том, что она никого не простит за дисквалификацию и недопуск на Олимпиаду - 2016 в Рио-де-Жанейро.

Исинбаева появилась в аэропорту Рио-де-Жанейро в вульгарном виде, без нижнего белья, и пообещала отомстить всему миру

15 августа она приземлилась в Рио и в весьма вызывающем виде сделала резкое заявление.

"Я никогда не соглашусь с недопуском на Олимпиаду и никогда не прощу. Чего хотелось бы здесь больше всего? Хотелось бы очень своей золотой медали, но это невозможно", - заявила спортсменка, представ перед репортерами в пошлой ипостаси, отметив, что она собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Всероссийской федерации атлетики и в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.

Здесь сложно понять, что показывает данная ситуация: либо это комичность, которая ярко иллюстрирует российское общество и спорт, либо же это – позор и невежество. Спортсменка Исинбаева выходит на встречу с людьми в совершенно пошлом одеянии и сразу делает резкое заявление о намерении стать главой Всероссийской федерациия легкой атлетики

Более того, она после скандала с допингом выступает от имени остальных российских атлетов, дисквалифицированных по той же причине, и угрожает всему миру "не простить".

Не простить кого? Тех, кто принимал мельдоний, или тех, кто дисквалифицировал "спортсменов", "жравших" мельдоний?

Действительно, а может, дисквалифицировать нужно вообще всех спортсменов, которые не употребляют допинг и оставить только россиян?

Безнаказанность Российской Федерации будоражит весь мир. Нужно иметь серьезную долю неуважения ко всем, чтобы выйти в пошлом и вызывающем виде и сразу заявить о своих планах стать чиновником и отомстить.

Отсутствие нижнего белья у Исинбаевой, которая стремится стать политиком и является авторитетом для молодежи, шокировало россиян. Какой пример она подает? Пример безвкусицы, который сочетается с хамством?

Ведь в данном случае спортсменка, дисквалифицированная за употребление запрещенных веществ, да еще и без нижнего белья, обещает всем отомстить.

Хотя, что можно сказать об уважении, если в 2013 году Исинбаева после ряда громких заявлений подчеркнула, что она не собирается жить в нищем Волгограде, потому что в прекрасном Монако жить хорошо.



Аморально? Нет, ведь это современная путинская Россия, где понятие морали, нравственности и ответственности давно отошли на последний план.

Последние новости