11 августа 2016, 19:08

Путин, дырку тебе от бублика, а не Украину, – Дмитрий Ярош

Народный депутат Украины и участник антитеррористической операции на Донбассе Дмитрий Ярош прокомментировал решение Президента Украины Петра Порошенко привести все боевые подразделения в районах административной границы с оккупированным Крымом и по всей линии столкновения на Донбассе в режим полной боевой готовности.

Путин, дырку тебе от бублика, а не Украину, – Дмитрий Ярош

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook.

Ярош одобряет данное решение, и утверждает, что по его информации, украинские средства ПВО также находятся в боевой готовности, и если враг решит напасть, то он получит сильнейший отпор, поэтому он не советует агрессору использовать авиацию.

Также нардеп и боец отмечает, что не нужно паниковать в случае полномасштабного вторжения РФ, ведь агрессор только этого и ожидает. Политик добавляет, что для победы над врагами Украине нужна максимальная мобилизация всех своих ресурсов и развернуть полноценное партизанское движение.

Дмитрий Ярош подчеркнул, что Путин обломает свои гнилые зубы об Украину, а наши воины уже в течение нескольких лет своим примером доказывают, что Россия не так страшна, как все говорят, и поэтому врагу нужно давать достойный отпор.

Напоследок он добавил, что Путин не получит Украину, как бы он не старался.

Последние новости