3 августа 2016, 01:06

Всплыли новые данные по Ефремову: экс-регионал организовывал захваты админзданий Луганска - Ландик

"Организовывал захваты луганских городских админзданий именно экс-глава фракции "Партии регионов" Александр Ефремов", - сообщил информагенству "Радио Свобода" его бывший однопартиец.

Всплыли новые данные по Ефремову: экс-регионал организовывал захваты админзданий Луганска - Ландик

По его информации, Ефремов дал команду тогдашнему руководителю Луганского областного совета Валерию Голенко сформировать группы молодых людей с целью захвата зданий. Титушек завозили из РФ, а вечером, после совершенных ими беспорядков, увозили назад.

Как сообщает Ландик, видео, которые будут доказательством участия Ефремова в захватах, уже передали на рассмотрение в Службу безопасности Укрианы.

Напомним, в понедельник, 1 августа, бывшему главе фракции "Партии регионов" избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

Ефремова подозревают в совершении умышленных действий с целью изменения границ Украины, в причастности к созданию террористической организации "ЛНР" и завладении имуществом "Луганскуголь".

Напомним, что Владимир Ландик считает, что Тука и Москаль покинули Луганскую область по той причине, что они начали докапываться до Ефремова и его сепаратистского логова.

Последние новости