2 августа 2016, 01:02

"Мы с Вами заработали деньги?" - в Сети появилась аудиозапись телефонного разговора Луценко и Коломойского

Похоже, у новоназначенного Генпрокурора Украины есть поводы для волнений. СМИ удалось получить запись разговора Юрия Луценко с известным олигархом Игорем Коломойским, который, как стало понятно из беседы, планирует финансировать "Блок Петра Порошенко".

"Мы с Вами заработали деньги?" - в Сети появилась аудиозапись телефонного разговора Луценко и Коломойского

В руки сотрудников средств массовой информации попала диктофонная запись телефонного разговора нынешнего Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с владельцем "ПриватБанка" Игорем Коломойским.

Во время разговора, Коломойский и Луценко успели поговорить о будущем финансировании со стороны днепровского олигарха "Блока Петра Порошенко", а также и о возможной смене названия партии, которая соответственно предполагает и смену политического лидера. Не задумал ли Луценко назвать президентскую партию своим именем?

К тому же Игорь Коломойский позволил себе напомнить Луценко о том, что договорился с главой "1+1 медиа" о вечернем эфире с участием Генпрокурора.

Напомним, что накануне народный депутат и бывший журналист Сергей Лещенко сделал заявление о том, что на прошлой неделе Юрий Луценко и Игорь Коломойский провели тайную беседу, когда главный прокурор Украины совершал визит в Ивано-Франковскую область. "Наверное, обсуждали уголовные дела, которые так и не возбудила Генпрокуратура", - саркастично предположил Лещенко.

Как раннее сообщалось, Лещенко считает, что Матиос во всем выполняет волю главы ГПУ Луценко.

Последние новости