30 июля 2016, 10:56

Назвал войну в Донбассе "гражданской войной" – получай удар в лицо: в Павлограде ударили активиста за антипатриотические заявления

В Интернет загрузили видео с заседания жителей Павлограда по вопросу декоммунизации: за антиукраинские высказывания активиста ударили по лицу.

Назвал войну в Донбассе "гражданской войной" – получай удар в лицо: в Павлограде ударили активиста за антипатриотические заявления

В социальных сетях набираетпопулярность резонансный видеоролик, на котором изображенслучай в Павлограде Днепропетровской области, где ударили выступающего мужчину за то, что он назвал российскую агрессию против Украины "гражданской войной".

Coub, на котором момент избиения показан во всей красе, опубликовал на своемаккаунте в Facebook блогер Дмитрий Золотухин.

"Это видео можно смотреть бесконечно. Оченьуспокаивает нервы ", "Уже минут 5 смотрю и еще буду", - комментируют видео пользователи социальных сетей.

Как сообщают очевидцы, драка произошлаво времясобрания жителей города Павлограда, где общественность должна была решить вопрос насчет изменения названия переулка им. Чкалова на переулок им. Андрея Михайленко -солдата АТО, который погиб на Донбассе.

Во время своего выступленияжитель переулка Чкаловазаявил, что на востоке Украины, как и сто лет назад, идет гражданская война, его ударили по лицу.

Полная видеозапись с этого заседанияуже опубликовали на YouTube.

Как стало понятно, за декоммунизацю переулка Чкалова проголосовали 44 человека, против – 42 жителя Павлограда.

Мы уже сообщали, что российские оккупанты в Крыму испугались, что Киев все переименует, и осудили декоммунизацию на картах Google, назвав это "топографическим кретинизмом".

Последние новости