27 июля 2016, 01:09

Милевский должен предстать перед судом

Опальный экс-форвард "Динамо" и сборной Украины снова оказался в центре внимания, но в этот раз со стороны "Приватбанка". Футболист задолжал крупную сумму банку Коломойского, потому вызов в суд не заставил себя долго ждать.

Милевский должен предстать перед  судом

Сегодня, во вторник, Артем не пришел на заседание в Голосеевский суд Киева. Иск на любимца украинской футбольной общественности подал ведущий банк Украины - "Приватбанк". Как заявили представители банковской структуры, спортсмен является их должником и не желает идти на контакт с учреждением.

Правда, уполномоченные банка не поведали СМИ о сумме долга "Мили". Тем не менее, общественности стало известно о том, что Артем заложил под кредит. Предметом залога стал печально известный автомобиль марки Ferrari, на котором футболист попал в аварию, играя в Турции несколько лет назад.

Агент и друг футболиста Александр Панков заявил, что Милевский ничего до этого ему не рассказывал об имеющейся проблеме. Сейчас они занимаются поиском новой команды для футболиста.

Напомним, родной клуб Артема, где он провел лучшие годы в карьере, киевское "Динамо" недавно в матче за Суперкубок Украины обыграло принципиального соперника - "Шахтер" из Донецка.

Последние новости