26 июля 2016, 19:05

СМИ: в Азербайджане взорвался оружейный склад

В городе Ширване, который находится в Азербайджане, произошел взрыв на территории склада, относящегося к заводу по производству оружия.

СМИ: в Азербайджане взорвался оружейный склад

Об этом сообщает информационное агентство Trend News Agency.

Министерство здравоохранения говорит о 20 пострадавших, которые сейчас находятся в больнице, пишет агентство. При этом источники издания в правоохранительных органах рассказали о наличии жертв. Другие СМИ сообщают о том, что количество раненых увеличилось до 21 человека.

Мощный взрыв прогремел сегодня, 26 июля. Тогда азербайджанские издания писали о десяти пострадавших, но уточнили, что таких может стать больше, потому что какое-то количество людей находилось под завалами. На данный момент проводятся спасательные работы.

Ранее сообщалось, что сильный взрыв произошел в Германии. Сириец, проживавший в ФРГ, совершил самоубийство, подорвав себя возле одного из городских заведений в Ансбахе. Правоохранители сообщили о 12 раненых. На данный момент проходят проверки относительно причастности сирийца к радикальным исламистским группировкам. Позже в Интернете опубликовали видеозапись, на которой хорошо виден взрыв.

Последние новости