25 июля 2016, 15:13

В Пермском крае мужчина не смог спасти тонувшего сына и покончил с собой

На Камском водохранилище произошли сразу две трагедии.

В Пермском крае мужчина не смог спасти тонувшего сына и покончил с собой

В Пермском крае Российской Федерации отец не смог спасти тонущего сына, после чего наложил на себя руки неподалеку от места гибели мальчика.

Региональное управление Следственного комитета РФ сообщило о том, что в минувшее воскресенье, 24 июля, жители одного из сел Юсьвинского района Пермского края пошли купаться на Камское водохранилище вместе с детьми. Плавая в водоеме, девятилетний сын и шестилетняя дочь удалились от берега и попали в место, где глубина была больше их роста.

Дети стали тонуть и звать на помощь. Их отец, а также отдыхающие на пляже мужчины бросились спасать девочку и мальчика. Девочку вытащили из воды сразу, она выжила, а мальчик ушел глубоко под воду - его обнаружили только минут через десять. Люди попытались оказать ему первую помощь, однако это не помогло. Сотрудники "Скорой медицинской помощи", приехавшие по вызову, зафиксировали смерть мальчика.

Следователи также сообщают, что отец не смог пережить трагедии и через час после смерти ребенка наложил на себя руки неподалеку от места гибели свое сына. Мужчина застрелился из собственного охотничьего ружья.

Как ранее сообщал Диалог UA, в Саранске 51-летний мужчина в костюме Бэтмена выпал из окна. Правоохранители трактовали данное действие как суицид.

Последние новости