25 июля 2016, 14:42

В кафе под Киевом расстреляли гастарбайтера из Львовской области. Убийца задержан

Лежащих на улице раненых мужчин увидел местный житель из села Высшей Дубечни. Поздно ночью мужчина возвращался домой и наткнулся на пострадавших, находившихся неподалеку от сельской кофейни.

В кафе под Киевом расстреляли гастарбайтера из Львовской области. Убийца задержан

Вызов полиции на место происшествия поступил в 02:00.

Оказалось, что в заведении между двумя посетителями произошел конфликт. 

По ходу словесной перепалки один из участников скандала произвел несколько выстрелов в сторону своего оппонента. 28-летний гастарбайтер из Львовской области от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте. Второй пострадавший получил ранение случайно, пуля зацепила его плечо.

На месте инцидента силовики изъяли "мешочек" с 65 патронами, 6 гильзами, 3 патронами калибра 5,6 мм и предмет, похожий на переделанное огнестрельное оружие типа "Флобер".

Злоумышленника нашли и задержали по месту жительства, убийцей оказался местный житель, 32-летний мужчина, он уже признался в содеянном.

Правоохранителям преступник объяснил, что стрельбу устроил из-за лишнего выпитого, оружие было приобретено им у незнакомца.

Как ранее сообщалось, в Москве этой ночью были расстреляны двое молодых людей. Парень и девушка получили огнестрельные ранения, их убил неизвестный человек прямо на парковке.

Последние новости