24 июля 2016, 22:26

Не удивлен, что Москве очередной раз удалось "отмазаться". Кто-то будет бойкотировать Олимпиаду? Нет! Все радостно будут соревноваться с жуликами – Виктор Топаллер

Я совершенно не удивлен, что Москве очередной раз удалось "отмазаться" - Россия все-таки примет участие в Олимпийских играх. Статьи продажных западных журналистов, закулисная "крысиная возня", и главное, мощное, проверенное оружие – "бабло" для спортивных чиновников, позволю себе предположить, сделали свое дело. "Преступление на государственном уровне? Да мы болт на вас положили! Ясно?! Чего хотим, то и делаем!"

Не удивлен, что Москве очередной раз удалось "отмазаться". Кто-то будет бойкотировать Олимпиаду? Нет! Все радостно будут соревноваться с жуликами – Виктор Топаллер

Я полагаю, даже Китай не осмелился бы проводить государственную допинговую программу. Но для России это нормально – там спорт всегда был важнейшей частью политики, и внутренней, и внешней: «круче нас только яйца!» Помните у Галича? «Вас, засранцев, опекаешь и растишь, а вы, суки, нам мараете престиж...» Да что там марать? Уже давно нечего.

Забавно было наблюдать, как путинская банда снова вела себя как мелкий уголовник, пойманный в трамвае «на кармане»: «Уберите руки! А чо?! Я ничо! Уйдите, я психический! Чего привязались, падлы, к невинному человеку?! Ща как дам в глаз! Сам ты ворюга! Граждане, хватайте его!..» И так далее. Сработало. Еще смешнее было слушать ахинею, что здесь, дескать, замешана политика. То есть, взяли за жопу по политическим соображениям.

И вот, как писал Ильф, «все преграды рухнули». Можно все. Все. Ну, совсем все. Особенно, если покупать, как вокзальных шлюх, не только пропагандонов на ТВ, но и западных политиков, журналистов, спортивных чиновников… «Ну что, суки, зажопили нас?! Хер вам всем, ясно?! Гульнем, бля, по Рио-де-Жанейро в белых штанах! Получите удовольствие – к гадалке не ходи!»

Не заблокируют ли международные федерации команды россиян в своих видах спорта? Не заблокируют. Не придет в голову спортсменам стран, решительно выступавших против участия России, бойкотировать эту позорную Олимпиаду? Не придет. Будут радостно соревноваться с жуликами. О чем тогда весь жуткий скандал был? Торговались о суммах взяток? Довольны? МОК, а что там с пробами? В смысле, извините, с мочой? А! Понял: «насы в глаза – Божья роса»… Молодцы. Браво. Бис.

Виктор Топаллер, журналист, Facebook.

Последние новости