24 июля 2016, 19:32

Ну что, извиняться перед "ДНР" и "ЛНР" будем? Опубликованы кадры нападения на Надежду Савченко в Одессе

Перед выступлением народного депутата Украины от фракции "Батькивщина Надежды Савченко на Думской площади произошла провокация. Один из провокаторов пытался раскачать обстановку, однако его быстро успокоили.

Ну что, извиняться перед "ДНР" и "ЛНР" будем? Опубликованы кадры нападения на Надежду Савченко в Одессе

Савченко посетила Одессу и готовилась к выступлению на месте, где уже не первый месяц проходил митинг, направленный на выражение недоверия скандальному мэру Геннадию Труханову, которому приписывают поддержку сепаратизма и гражданство РФ.

И уже после того, как объявили приветствие героя Украины Надежды Савченко, некий мужчина подошел к ней поближе и задал ряд вопросов. В первую очередь, он спросил, будет ли Надежда извиняться перед матерями и террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР". Все действо сопровождалось применением риторических приемов с нецензурной лексикой.

Однако присутствующие ответили ему достойным образом и на его же языке, сумев ликвидировать провокатора.

Напомним, ранее мы  сообщали, что "титушки" в Одессе пытались сорвать выступление нардепа Надежды Савченко. Кроме того, депутат в одном из своих последних интервью призвала просить прощения у матерей, которые находятся по обе стороны конфликта.

Последние новости