24 июля 2016, 00:54

Мэр Днепра Филатов о Савченко: "Она устала. А по хорошему, она просто глупа. Как и ее родственники, которые толкали ее в политику"

Днепровский градоначальник призвал своих подписчиков верить в себя и свою страну, а не в мессий.

Мэр Днепра Филатов о Савченко: "Она устала. А по хорошему, она просто глупа. Как и ее родственники, которые толкали ее в политику"

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал неоднозначные высказывания нардепа от "Батькивщины", военнослужащей Надежды Савченко.

"Давайте извинимся перед сепарами"

"Хочу быть диктатором"

Вы хоть понимаете, эти тексты, особенно с учетом ранее наговоренного, просто лишены внутренней логики?" – задает он риторический вопрос на своей странице в "Фейсбуке".

Мэр Днепра призвал не искать конспирологии и не слушать интерпретаций высказываний Надежды Савченко.

"Просто у девушки поток сознания. Она устала. А по-хорошему, она просто глупа. Как и ее родственники, которые толкали ее в политику. Неужели этого было не видно сразу? Так бывает. Конечно, этим пользуются наши враги", - считает Филатов.

Политик призвал не верить в мессий (с намеком на ту же Савченко).

"Верьте в себя, близких и нашу страну. Не верьте в мессий. Их не существует. Я об этом талдычу все время. Я знаю больше, чем могу написать. Честно" – резюмировал он.

Как ранее сообщал Диалог UA, луганский блогер Всеволод Филимоненко, подвергшийся преследованиям со стороны властей непризнанной "ЛНР", написал, что нардеп Надежда Савченко и боевик Александр Захарченко похожи. По его мнению, первая ощущает себя Манделой, а второй, после стакана коньяка, – д'Артаньяном.

Последние новости