22 июля 2016, 19:22

Они размножаются: в Кремле обнаружили покемонов

Российский журналист Дмитрий Смирнов на своей страничке в соцсети Twitter рассказал, как поймал трех покемонов пока ждал начала совещания с участием президента РФ Владимира Путина.

Они размножаются: в Кремле обнаружили покемонов

По словам Смирнова, ловля карманных монстров в Кремле вещь обычная. 

На шутливый пост журналиста отозвалось немало пользователей социальной сети. Основной месседж юзеров Twitter: эта "зараза" распространилась везде и одурманила многих россиян. Игре не в силе противостоять даже политики. Этим занятием увлекается российский премьер министр Дмитрий Медведев. Недавно его подловили за игрой в Pokemon GO во время совещания Владимира Путина. Поведение Дмитрия Медведева вызвало неоднозначную реакцию присутствующих. Даже президент РФ не смог ничего ему сказать.

Хотя ранее Медведев заявлял СМИ, что на территории Кремля покемонов не существует. И уж точно никто их там не ловит. "Я сам в игры не играю", - объяснялся он. Видимо российский премьер недооценил силу развлечения.

Журналисту Смирному в комментариях также в шутку написали, что после запуска игры он находится «под колпаком у ЦРУ, ФСБ, инопланетян».

Ранее Диалог.ua сообщал, что в российской Госдуме испугались покемонов: "Pokemon Go дестабилизирует обстановку.

Последние новости