22 июля 2016, 11:29

Геращенко резко отреагировал на заявление Савченко: “Просить прощения у оккупантов и террористов не будем!”

​Народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко возмущен заявлением своей коллеги Надежды Савченко о том, что Украине придется просить прощения у Донбасса.

Геращенко резко отреагировал на заявление Савченко: “Просить прощения у оккупантов и террористов не будем!”

В соцсети он пишет, что сперва не поверил заявлению, пока не увидел видео.

“Вам, Надя, может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать!” – отреагировал политик.

Он заверил Савченко, что украинцы продолжат добиваться освобождения Донбасса разными способами. При этом Геращенко призвал обратить внимание на то, что суды над Сенцовым и Кольченко проходят в закрытом режиме без освещения в СМИ, в то время как все суды над Савченко широко освещались и были даже прямые трансляции.

“Теперь, похоже, ясно: в сознание украинцев внедряли троянского коня”, - резюмировал Геращенко.

На заявление Савченко также резко отреагировали волонтеры ВСУ.

"То есть, за то что мой дом обстреляли "Градами", я должна просить прощения? За то что мы каждый день хороним своих защитников, нам нужно просить прощения??? Мать, похоронившего своего сына... Дети, оставшиеся без отцов.... Тысячи искалеченных судеб. Тысячи разрушенных домов.... Верните ее обратно!!! И заберите "героя Украины"", - написала в Сети Лилия Болбат.

Напомним, накануне Надежда Савченко признала, что украинцам придется просить прощения у жителей в Донбасса и научиться принимать извинения.

Последние новости