18 июля 2016, 23:31

На поиски редкого покемона отправились сотни поклонников игры Pokemon G в Сиэтле: видео

Пользователь Facebook Евгений Козлов показал на видео сотни поклонников игры Pokemon GO, которые кинулись на поиски редкого покемона в Сиэтле.

На поиски редкого покемона отправились сотни поклонников игры Pokemon G в Сиэтле: видео

Пользователь социальной сети Facebook Евгений Козлов выложил в сеть видео, снятое в одном из парков американсокого города Сиэтла - Bellevue Downtow", на котором изображены  сотни фанатов новой игры"Pokemon G", одновременно вышедшие "на охоту" за редким покемоном.

Пользователь прокомментировал видео, выразив свое удивление такой популярностью игры для смартфонов, а также призвал своих подписчиков задуматься о последствиях.

"Я, честно признаться, думал что история с центральным парком в Нью-Йорке и уникальным покемоном - единичная.

Но вчера в парке Бэлвью Даунтаун в Сиэтле произошло следующее. Кажется, уже стоит об этом призадуматься," - подписал видеоролик Козлов.

Напомним, Диалог UA сообщал, что российские чиновники уверены, что популярная мобильная игра Pokemon GO представляет серьезную опасность.

Российский депутат-националист Евгений Федоров назвал игру в покемонов целенаправленной дестабилизацией и прокомментировал решение Сбербанка использовать Pokemon Go для привлечения клиентов.

Последние новости